Корпоративы онлайн? Вы серьезно?!

В этой связи, в наш головной офис начали приходить запросы со всего мира на проведение онлайн корпоративов. Самая глобальная игра охватила сразу же два континента, шесть стран и впервые собрала вместе на одном мероприятии ребят уже долгие годы работавших в одной IT компании. Все это стало возможным благодаря онлайн квизам и онлайн корпоративам.

Игра проходит очень удобно для всех участников. Здесь не требуется никакого специального оборудования или профессиональных программ. Вам только нужен любой гаджет с подключением к интернету, будь то телефон, ноутбук или даже ТВ приставка.

Более того, наша команда за последние месяцы, все чаще занимается разработкой тематических онлайн квизов под корпоративные запросы заказчика. Мы придумываем вопросы, проводим опросы респондентов, снимаем их на видео – все как при подготовке к обычной игре, только идея всех вопросов задана определенной темой от заказчика. Вся игра очень красиво оформляется и запускается трансляция для онлайн корпоратива в любое удобное для вас время.

Мы с радостью выполним любой ваш запрос на проведение корпортивного мероприятия в формате онлайн. Ознакомиться с нашими предложениями и оставить заявку вы можете здесь же на нашем сайте на страничке http://d5quiz.ru/party/