Онлайн тимбилдинг на всю страну

Как собрать на одном мероприятии все федеральные округа самой большой страны в мире, расположенной в одиннадцати часовых зонах? На помощь здесь приходит формат онлайн мероприятий, а в частности онлайн квизы.

Для нашей команды такой масштабный онлайн тимбилдинг стал настоящим вызовом и мы приняли его с азартом и горящими глазами, в принципе как мы всегда и беремся за интересные задачи. Во-первых, нами было принято решение разделить онлайн квиз на три игровых блока, для удобства всех участников, расположенных по всей нашей необъятной родине. Во-вторых, мы сыграли в каждом из блоков три разные игры, для максимальной чистоты игрового процесса. Это позволило участникам спокойно делиться своими эмоциями от игры в режиме онлайн через социальные сети, не опасаясь, что вопросы и ответы будут «засвечены». Наконец, в-третьих, наша команда совместно с головным офисом компании «МегаФон Ритейл» приготовила для победителей и призеров всех трех онлайн тимбилдингов классные призы. Сто стороны заказчика – это были фирменные сувениры, мы же в качестве призов предоставили бесплатное участие в онлайн играх квиза «Держи Пять!»

Главной оценкой того, что мы справились с поставленной перед нами задачей, стало повторное обращение компании «МегаФон Ритейл» и их региональных представителей к нам за проведение онлайн тимбилдингов.

Описанное здесь мероприятие – это лишь единичный случай нашего уже большого опыта в проведение онлайн тимбилдингов и онлайн корпоративов для самых крупных компаний России. Несмотря на растущий спрос на услуги онлайн корпоративов, мы даем очень лояльные цены на свои услуги, с которыми вы можете ознакомиться у нас сайте http://d5quiz.ru/party/