Между первой и второй «волной»

В середине лета 2020 года коронавирус начал массово отступать, а жизнь в стране начала быстро возвращаться в привычное русло. Снова заработали рестораны, начали организовываться свадьбы, корпоративы и конечно же квизы.

«Держи Пять!» вернулся в строй очень рьяно, одним из первых открыв регистрацию на свои игры. Классические игры, самые хитовые тематические и даже новинки среди тематик – всем этим мы успели вас порадовать до того момента пока не наступила осень, не пришли холода, а вместе с ними новая вспышка гриппа и Covid-19.

Ограничения для организаторов мероприятий снова начали вводить поэтапно и очень точечно, но уже здесь мы не стали дожидаться пока нас прикроют, а сами осознанно перешли на игры в формат онлайн.

Конечно же мы ждем с замиранием сердца, когда вирус отступит окончательно, когда мы снова сможем собирать полные залы довольных людей, но с другой стороны благодаря всем сложностям 2020 года мы открыли для себя совершенно новое направление онлайн квизов, а вместе и ними и онлайн тимбилдинги, и онлайн корпоративы.